Вопросы/ответы

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы/ответы

Сообщение  Admin в Сб Июн 08, 2013 11:44 pm

В этой теме ВЫ можете задавать свои вопросы актрисе драматического театра и кино Вере Сотниковой или администратору сайта

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 21, 2013 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-05

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая Женщина...

Сообщение  Aldfnc в Чт Ноя 28, 2013 9:36 pm

Вы - красивейшая Женщина, сотканная из неги нежности, шарма, обаяния
и целого океана притягательного женского начала...
Видел много работ с вашим участием и всякий раз ловил себя на мысли,
наколько вы совершенны во всех своих ипостасях...
Очень бы хотел с вами познакомиться, хотя отчасти понимаю, что это маловероятно...)))
В любом случае - успехов вам, красоты, любви, нежности и пребывать всегда в апогее таланта и мастерства...)))

Aldfnc

Дата регистрации : 2013-11-28

Re: Вопросы/ответы

Сообщение  Aldfnc в Пн Дек 09, 2013 4:35 am

Сколь верно я могу предположить, сама метресс сюда не захаживает, и, более того - может и не знает даже о существовании этого ресурса, посвященного ей...))
Вопрос: какой смысл тогда источать дифирамбы, коли на них нету ответного писка от главной героини?...))) Почесав задней левой ногою за ухом в раздумии, ответ напрашивается сам собою..)))

Aldfnc

Сообщение  Admin в Пн Дек 09, 2013 10:57 am

Aldfnc пишет:Сколь верно я могу предположить, сама метресс сюда не захаживает, и, более того - может и не знает даже о существовании этого ресурса, посвященного ей...))
Вопрос: какой смысл тогда источать дифирамбы, коли на них нету ответного писка от главной героини?...))) Почесав задней левой ногою за ухом в раздумии, ответ напрашивается сам собою..)))

Уважаемый Aldfnc! Вы ошибаетесь), Вера заходит на сайт, и тем более - знает о его существовании!!!!
Admin
Admin

Сообщение  Aldfnc в Пн Дек 09, 2013 3:26 pm

Admin пишет:
Aldfnc пишет:Сколь верно я могу предположить, сама метресс сюда не захаживает, и, более того - может и не знает даже о существовании этого ресурса, посвященного ей...))

Уважаемый Aldfnc! Вы ошибаетесь), Вера заходит на сайт, и тем более - знает о его существовании!!!!
И это очень даже может быть...)) Но тем не менее, я пока лицезрею токма ваши посты-реплики, но, увы - никак не её...)))

Aldfnc

Сообщение  Admin в Чт Дек 12, 2013 6:42 pm

Aldfnc пишет:
Admin пишет:

И это очень даже может быть...)) Но тем не менее, я пока лицезрею токма ваши посты-реплики, но, увы - никак не её...)))

Как Вы правильно заметили, на форуме комментарии только мои, то есть администратора. Остальные зарегистрированные пользователи, а также гости форума вопросов не задают и не пишут ничего. Вопросов нет, диалога нет - не с кем Вере тут пока, получается, общаться-то.. Вот поэтому и комментариев её и нет..
Admin
Admin

Сообщение  Aldfnc в Пт Дек 13, 2013 1:48 pm

Как Вы правильно заметили, на форуме комментарии только мои, то есть администратора. Остальные зарегистрированные пользователи, а также гости форума вопросов не задают и не пишут ничего. Вопросов нет, диалога нет - не с кем Вере тут пока, получается, общаться-то.. Вот поэтому и комментариев её и нет..
Во как оно...)) А я, спрашивается, ну, чем не обычный, заметьте, полностью вменяемый и не хромающий на темя поклонник?...))) Разве я, проявивший самый, что ни на есть наиживейший интерес к образу этой божественной Женщины, не есть объект, ну, пусть, хоть для самого номинального ответного мяуканья примадонны?..))) Very Happy  Very Happy
Может, у меня есть самое невинное желание перемолвиться парой фраз с этой красивейшей женщиной, или (что уж совсем из области фантастики!!) поцеловать ей при случае руку?..)))
И мне что же, прикажете в таком разе собрать..э..группу товарищей по обожанию и только в этом случае можно будет на что-то рассчитывать? Very Happy  Very Happy 

Aldfnc

Сообщение  kattisark в Сб Дек 21, 2013 10:21 am

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать ответ на мой вопрос от Веры Михайловны." Женский клуб", созданный вами, это замечательная идея. Но на сколько распространяется деятельность вашего клуба? Оказывается ли помощь мамам, живущим в других областях нашей страны? Если да, то куда обращаться? У меня есть подруга, у нее маленький ребенок инвалид. У девочки в результате родовой травмы, поставлен диагноз: ДЦП, признаки гидроцифалии и то под вопросом. К двум годам она не говорит, не ходит, даже не стоит на ножках. Недавно начала уверенно сидеть. Моя подруга воспитывает ребенка одна. Я подбадриваю как могу, но вижу в ее глазах отчаянье. Вера в то, что ребенок поправиться у нее все меньше. Проблема в том, что мы живем в такой глуши, в таком маленьком городке, о существовании которого, вы я так думаю и не слышали. Местным врачам на нее "параллельно". Они даже вину свою не признают. Она возит ее два раза в год в наш областной реабилитационный центр, но там девочке делают только поддерживающую терапию. Никаких лекарств ей не назначают. Девочку еще можно спасти, поставить на ноги. Куда обращаться еще, она не знает. Подруга готова везти ребенка в Китай, чтобы хотя бы там поставили правильный диагноз и назначили лечение. Неужели в нашей стране не осталось ни одного грамотного врача, кто может помочь!!!!!!! И таких мам в нашей области очень много. Может в Москве с медициной все хорошо, но у нас хромает на обе ноги! Процветает халатность и безнаказанность! Подскажите как нам быть? Где располагаются центры для таких детей?

kattisark

Дата регистрации : 2013-12-09

Сообщение  Зинаида_Леонидовна в Сб Дек 21, 2013 8:36 pm

Уважаемая Вера Михайловна!
Спасибо за сериал "Людмила"! Хотелось бы спросить - съёмки какой из сцен Вам запомнились больше всего?
Зинаида_Леонидовна

Дата регистрации : 2013-07-01

Сообщение  Зинаида_Леонидовна в Сб Дек 21, 2013 8:59 pm

Вера Михайловна! Если бы Вы не стали актрисой, то в какой сфере или кем мы могли бы работать?
Зинаида_Леонидовна

Сообщение  Зинаида_Леонидовна в Сб Дек 21, 2013 9:02 pm

Вера Михайловна, скажите - не хотелось бы Вам написать свою автобиографию?
Зинаида_Леонидовна

Сообщение  Людмила_Домокеева в Вс Дек 22, 2013 9:29 am

Вера, какую роль Вы хотели бы сыграть в кино или театре?
Людмила_Домокеева

Дата регистрации : 2012-10-06

Сообщение  Людмила_Домокеева в Вс Дек 22, 2013 9:35 am

Вера, что в людях Вы цените в первую очередь?
Людмила_Домокеева

Сообщение  Людмила_Домокеева в Вс Дек 22, 2013 9:41 am

Вера, вы легко привыкаете к новому коллективу на съёмочной площадке?
Людмила_Домокеева

)))))))

Сообщение  Ульяна Кёник в Чт Янв 16, 2014 12:40 am

Прекрасно!!! Сколько людей признаются Вере Михайловне в любви!!! И в преданном обожании!!! Браво!!! Но наверно сердце этой женщину уже занято!!! Мне она тоже очень нравится!!! Что тут сказать!!! Нежно люблю и обожаю её!!! Razz Surprised rendeer 

Ульяна Кёник

Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение  Пчёлка в Пн Янв 27, 2014 5:11 pm

Вера, почему у Вас нет личных страничек в социальных сетях?
Пчёлка

Дата регистрации : 2014-01-27

Сообщение  Пчёлка в Пн Янв 27, 2014 5:12 pm

Вера, Вы когда-нибудь писали стихи?
Пчёлка

Сообщение  Пчёлка в Пн Янв 27, 2014 5:13 pm

Вера, назовите Ваше любомое время года?
Пчёлка

Вопрос

Сообщение  Дарья в Сб Фев 01, 2014 1:22 am

Здравствуйте Уважаемая Вера Михайловна! У меня к Вам такой вопрос: "Хотели бы Вы вести свою новую собственную телепередачу? О чём бы она была и как называлась?"

Дарья
Гость

Вопросы/Ответы

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 9:57 am

Добрый день, Вера Михайловна!!! За свою творческую деятельность Вы сыграли очень много ролей...А какая из Ваших героинь Вам особенно близка?

Марина

Дата регистрации : 2014-02-03

Вопросы/Ответы

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 10:01 am

Вера Михайловна, с каким режиссёром Вам хотелось бы поработать?

Марина

Вопросы/Ответы

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 10:04 am

Вера Михайловна, насколько я знаю, когда-то Вы хотели поступать на филологический факультет? Почему не сложилось? Чем был вызван выбор Вашей профессии?

Марина

Вопросы/Ответы

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 10:25 am

Вера Михайловна, как Вы сами оцениваете сыгранную Вами роль в сериале "Людмила"?

Марина

Вопросы/Ответы

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 10:30 am

Добрый день, Вера Михайловна!!! Как Вы считаете, почему современные российские фильмы в большинстве случаев не могут составить достойной конкуренции голливудскому кино?

Марина

Вопросы/Ответы

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 10:32 am

Вера, Катрин Денёв всегда говорила, что мечтает сняться у Ларса фон Триера- и её желание исполнилось...А Вы с каким из зарубежных режиссёров хотели бы поработать?

Марина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: