Конкурс "МОЯ АКТРИСА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс "МОЯ АКТРИСА"

Сообщение  Admin в Сб Фев 08, 2014 10:13 pm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ актрисы драматического театра и кино ВЕРЫ СОТНИКОВОЙ объявляет о старте конкурса "МОЯ АКТРИСА"!!!!!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Каждый участник должен быть зарегистрирован на форуме официального сайта актрисы драматического театра и кино ВЕРЫ СОТНИКОВОЙ.
2. В данной теме напишите рассказ-эссе о том, где и когда Вы увидели/услышали об актрисе Вере Сотниковой, чем она Вас заинтересовала, расскажите о Вашем любимом фильме/сериале из фильмографии Веры, расскажите о Вашем любимом спектакле из её театральных работ (или о спектакле, на котором Вы были). Одним словом - всё-всё, что Вы хотите написать о том "почему Вам интересна актриса Вера Сотникова". Также, если Вы лично встречали Веру, так сказать "в жизни", можно написать про впечатления.
3. Сделайте коллаж с любой фотографией (или фотографиями) Веры. Коллаж может быть на любую тематику, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с надписью "Моя актриса".
4. Создайте видео-ролик, посвящённый актрисе драматического театра и кино Вере Сотниковой, и добавьте его в данную тему. Тематика ролика - свободная. Продолжительность ролика - не менее 2 минут.
5. Если у Вас есть совместное фото с актрисой, добавьте его вместе с Вашим эссе в данную тему - это будет являться дополнительным плюсом при определении победителя.

Если при добавлении Вашего видео возникнут проблемы с загрузкой, пишите администратору официального сайта (http://vk.com/belyakova_ulianka).

Первые ТРИ участника, выполнившие ВСЕ условия конкурса "МОЯ АКТРИСА", получат автограф Веры Сотниковой!!!!!!!

ЖДЁМ ВАШИХ РАБОТ!!!!

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 02, 2014 4:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-05

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конкурс "МОЯ АКТРИСА"

Сообщение  Екатерина Сергеевна в Пт Мар 07, 2014 4:43 pm

Я первый раз увидела Веру в сериале 5 угол. После него я не смотрела не каких спектаклей, кино и тд. Заинтересовалась творчеством после программ "Клуб бывших жен". и стала следить за творчеством Веры. Года 3 назад ходила на спектакль "Мастер и Маргарита". Очень нравится как играет в кино, ведет передачи. Хотелось бы увидеть фильм или сериал с участием Веры как режиссера. Должно получиться хорошо.

Екатерина Сергеевна
Гость

Сообщение  Карина4 в Сб Мар 08, 2014 5:10 pm

Первый раз я увидела актрису Веру Сотникову по телевизору еще в детстве,Она мне сразу понравилась.Она завораживала своей красотой и талантом.Я спросила у взрослых как Ее зовут.После этого я долгое время не видела Ее,а потом смотрела каждый фильм с Ее участием.Когда я увидела рекламу телесериала "Людмила" на канале "Россия"-решила все.буду смотреть.Вера понравилась мне еще больше,я просто влюбилась в Актрису великой мощи и таланта.Я посмотрела почти все фильмы и сериалы с Ее участием.Актриса грандиозно передает эмоции.В принципе,люблю все работы Веры,за исключением "Жених",смотрела исключительно из-за участия Веры.Ее сюжетная линия действительно интересна,есть над чем задуматься.Все таки могу выделить фильм "Слова и музыка",очень увлекательный,интересный сюжет...множество эмоций,чувств,которые невозможно передать словами.К моему великому сожалению из театральных работ Актрисы,видела только "Три сестры" в видеозаписи.После просмотра,еще больше прониклась к героине А.Чехова Маше.Очень люблю А.Чехова и часто перечитываю его пьесы и рассказы,Маша и Вершинин стали для меня какими-то другими...более родными...в этом спектакле Сотникова играла на разрыв,в прочем как и всегда.28 апреля Вера приедет в мой город Воронеж со спектаклем "Скандал",билет уже куплен,с нетерпением жду когда смогу насладится превосходной игрой Веры,надеюсь даже пообщаться с Ней или сфотографироваться.Хотелось бы пожелать дальнейших творческих успехов и счастья.И раз уж сегодня 8 марта,хочется поздравить с этим праздником весны,любви и возрождения!И помните-Вы уникальны!!

Совместное фото с актрисой

Карина4

Дата регистрации : 2014-03-08

видео-ролик "Вера танцует"

Сообщение  nat1967 в Пн Мар 10, 2014 5:33 pm

nat1967

Дата регистрации : 2013-06-02

http://vk.com/natalpolushina

Сообщение  Admin в Вс Июн 01, 2014 12:01 pm

Форумчан, участвующих в конкурсе "МОЯ АКТРИСА", просьба отписаться в официальной группе актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой в контакте в теме: http://vk.com/topic-19162791_27488338
В сообщении укажите свой логин!!!
Admin
Admin

КОНКУРС МОЯ АКТРИСА

Сообщение  ЕЛЕНА ВЕРХОЛЕТОВА в Вт Июн 03, 2014 10:19 pm

Здравствуйте, друзья!
Я бы тоже очень хотела поучаствовать в конкурсе «Моя Актриса».
    С творчеством Веры Михайловны Сотниковой я знакома давно. Всегда следила за её творчеством, как актрисы, как телеведущей.  Но «зацепила» она меня за живое фильмом «Долгожданная любовь».
   И начала я  его смотреть случайно, даже не подозревая, что в нём играет Вера.
   Просто искала в интернете какой-нибудь интересный фильм о жизни , о любви, о добрых, человеческих отношениях.  Хотела настроение своё улучшить. И каково же было моё изумление, когда я увидела имя Веры Михайловны в титрах. Конечно же я с особым интересом, на одном дыхании его просмотрела. У меня в груди что-то «щёлкнуло», «загорело» .
   И вот с этого момента я подняла фильмографию актрисы. Нашла все фильмы с её участием , которые хотела  посмотреть. И началось моё знакомство с красивейшей, талантливейшей женщиной заново, как говорится с нуля. Влюбилась по самые уши.
 Есть ещё один фильм с её участием, который меня потряс до глубины души. Потрясло её актёрское мастерство, её  душа, её искреннее , с глубочайшим уважением, отношение к тому образу, который Вера Михайловна воплощала на экране.
 Я имею ввиду  фильм «Людмила».
У меня к Людмиле Георгиевне Зыкиной особое отношение.
Я имела счастье лично знать эту прекрасную, талантливейшую женщину. Мы встречались с ней пять раз.
  Скажу честно, я  очень долго настраивалась на фильм «Людмила».
Мне казалось, что никто не может раскрыть этот образ достойно,  как того заслуживает Людмила Георгиевна.
  Я слышала и видела анонсы по ТВ об этом сериале. Я знала ,что Зыкину будет играть Вера Михайловна. И я , к своему стыду, усомнилась : «А сможет ли….?». И я очень рада, что Вера Михайловна потрясающе раскрыла  образ Людмилы Зыкиной. Великой женщины! Великой русской певицы!
     Благодаря конкурсу, у меня есть возможность низко поклониться  Вере Михайловне за этот урок, который она мне преподнесла. За её трепетное отношение к созданию этого образа. Хочу сказать великое спасибо за её актёрский, самоотверженный труд. За её огромный актёрский талант.
  Какие бы образы не воплощала Вера Михайловна на сцене театра и в кино, она каждый раз удивительным образом гармонично доносит до нас, зрителей, характеры таких разных своих героинь. Потрясающе!!!!!
  Хочу пожелать Вере Михайловне новых ролей в кино и в театре.
Желаю  ей простого женского счастья, здоровья, благополучия!
   Блистайте яркою звездою!
   Живите, веря в чудеса!
   Не знайте в творчестве покоя,
   Пусть вас оберегают Небеса!
   (с)

Я хотела бы поделиться с вами ещё одним видео-посвящением прекрасной Вере Сотниковой.
Просто захотелось ещё раз выразить ей свою любовь, свою благодарность и признательность за её потрясающий талант, за её красоту, женственность и обаяние.

Я знаю, что у меня есть одна плохая привычка. Я не могу остановится, когда мне что-то, или кто-то очень нравится. Всё время хочется делать приятные сюрпризы, дарить подарки. Это очень  плохо? Просто я записала ещё одно видео-посвящение Вере Михайловне. И хочу с вами им поделиться

ЕЛЕНА ВЕРХОЛЕТОВА

Дата регистрации : 2014-06-01

Конкурс "моя актриса"

Сообщение  ДарьяИгнатова в Чт Июн 05, 2014 4:48 pm

Моя актриса - Вера Михайловна Сотникова!
Она покорила меня сыграв Людмилу Георгиевну Зыкину в фильме "Людмила".
Ее глаза  - красивые и теплые, заворожили меня, как во время гипноза.
Вспоминаю фильмы, образы, созданные Верой Михайловной...Они очень разные и всегда достоверные. Не зря пройден Курс актерской игры, работа с разными режиссерами Театка и кино, свой разноплановый опыт...
Но я вновь обращаюсь к Ее красоте.
В фильме "Клиника" я снова была очарована Ее Лицом!
Красота - это Божественный Дар!
И я благодарю Господа за это!
И благодарю Веру Михайловну за ежедневный труд, чтобы сохранять эту красоту, чтобы дарить ее нам, своим зрителям и поклонникам.
Свое исполнение романса П.И. Чайковского, я посвящаю Вере Михайловне Сотниковой.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 09, 2014 7:31 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : http://youtu.be/1tODLWxp27w)

ДарьяИгнатова

Дата регистрации : 2014-06-05

Конкурс

Сообщение  Светлячок7_7 в Вт Июн 10, 2014 7:40 pm

Я тоже решила присоединиться к участникам конкурса.

Насколько помню, мне всегда нравилось видеть Веру Михайловну на экране: снимается ли она в фильмах или сериалах, ведет ли передачи, участвует ли в ток-шоу. Есть что-то в ее взгляде, что заставляет смотреть на экран, не отрываясь. И дело не в ее внешности (хотя она безусловно очень красива), а в той душевности и искренности, которые она излучает! Ее героям всегда веришь, ей как ведущей доверяешь.

Но по-настоящему Веру Михайловну я "увидела" в передаче "Наедине со всеми". Там была не столько актриса, сколько Женщина: прекрасная, талантливая, нежная, ранимая, сильная, бесстрашная, любящая, страстная, чуткая, чувственная - одним словом ИСТИННАЯ! Именно после этого шоу я заинтересовалась ею окончательно и бесповоротно. Прочитала много статей в интернете, пересмотрела несколько фильмов и сериалов, начала общаться на форуме с другими поклонниками. И вот эта самая увлеченность стала очень позитивным толчком в жизни! Мне снова захотелось творить! В моем мире солнце не просто светит, оно радостно сияет; и небо не просто голубое, оно - часть бескрайней Вселенной! И это все благодаря Вере Михайловне :-).

К сожалению, я пока не встречалась с ней, но у меня уже есть билет на спектакль "Скандал" в Москве! Надеюсь, ничего не сорвется и мечта сбудется. Хотя больше всего хотелось бы побывать на встрече в неформальной обстановке, ведь там нет рамок официальности и можно оказаться хоть капельку, но ближе  Embarassed, а значит можно напрямую выразить свое Восхищение, Уважение и Любовь к Актрисе!

Светлячок7_7

Дата регистрации : 2014-04-18

Сообщение  Admin в Ср Июн 11, 2014 4:07 pm

На 11.06.2014 в официальной группе актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой в ВК отписались 4 участника:

• Карина Сафронова (логин: Карина4);

• Елена Верхолётова (логин: ЕЛЕНА ВЕРХОЛЕТОВА);

• Дарья Игнатова (логин: ДарьяИгнатова);

• Светлана Кондрашова (логин: Светлячок7_7)

Дабы избежать лишней путаницы, сообщения каждого из участников были собраны в одно (текст и содержание сообщений при этом не были изменены).

Полностью выполнили ВСЕ условия конкурса "МОЯ АКТРИСА": Карина Сафронова (логин: Карина4); Елена Верхолётова (логин: ЕЛЕНА ВЕРХОЛЕТОВА); Светлана Кондрашова (логин: Светлячок7_7).

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побелителей для получения автографа просьба связаться с руководством официальной группы актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой в ВК: http://vk.com/s_sasha_sashina_s
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Июн 12, 2014 8:30 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Admin
Admin

Сообщение  Карина4 в Вт Июл 29, 2014 10:50 am

Большое спасибо организаторам конкурса и непосредственно самой Вере Михайловне))

Карина4

Дата регистрации : 2014-03-08

Сообщение  конкурс Моя актриса в Чт Июл 31, 2014 10:41 am

конкурс Моя актриса
Гость

конкурс МОЯ АКТРИСА

Сообщение  ЕЛЕНА ВЕРХОЛЕТОВА в Чт Июл 31, 2014 1:26 pm

ЕЛЕНА ВЕРХОЛЕТОВА

Дата регистрации : 2014-06-01