Вера Сотникова - участница проекта "Худеем со СтарХитом"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вера Сотникова - участница проекта "Худеем со СтарХитом"

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:31 pm

29.04.2014

Вера Сотникова:

"Сегодня я в Липецке – гастролирую со спектаклем «Скандал больше чем успех». Тут у меня стресс на стрессе – в спектакль ввели четырёх новых артистов, требуется очень много сил, чтобы всё действо выглядело на должном уровне… Боюсь, как бы не сорваться с таким образом жизни, из-за нервов мне постоянно хочется есть."
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-05

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:32 pm

05.05.2014

Вера Сотникова:

"Наконец-то свобода!
Наконец-то закончились съёмки в детективном сериале «Василиса», снятом для канала «Россия». Из-за 12-часового рабочего дня совсем забыла, когда нормально ела – с утра быстренько выпивала несладкий кофе с 150-граммами творога, весь день даже думать о еде не успевала, и только поздно вечером ужинала фруктом – яблоком или апельсином. С этой работой я даже гимнастику делать перестала. А ведь раньше каждый день тренировалась!"
Admin
Admin

06.05.2014

Вера Сотникова:

"Творог, салат, апельсин.
С сегодняшнего дня вернулась к нормальному питанию: завтрак – нежирный творог, обед – салат из рукколы с варёной куриной грудкой и бальзамическим уксусом, на ужин – опять же, апельсин или яблоко. Ко мне в гости приехала племянница Рита с 4-летней дочкой Изабель. Вот теперь нянчусь с ней – то рисуем, то ходим по магазинам – одежду для кукол покупаем. На это уходит огромное количество сил – считай, спорт!"
Admin
Admin

07.05.2014

Вера Сотникова:

"Праздник к нам приходит!
Сегодня целый день провела Изабель – 4-летней дочерью моей племянницы Риты. Мы гуляли, катались на лошадях – рядом с моим домом находится ферма. Изабель каталась 20 минут, а я всё это время наблюдала за ней и переживала, чтоб всё хорошо прошло. Сама не каталась – не было желания. Хотя конный спорт – то, что надо при похудении. Тренирует все мышцы, точно также как и плавание.
На завтрак у меня было полтора сырника, на обед – хлопья с молоком и киви с бананом, на ужин съем куриную котлетку.
Также ездили сегодня за продуктами к праздничному столу – впереди День победы, будем отмечать!"
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:33 pm

08.05.2014

Вера Сотникова:

"Груша, киви, куриный суп"
"В данный момент еду на программу "Прямой эфир" в поддержку наших сестёр Томлачёвых, выступающих на "Евровидении". В силу этого, останусь я сегодня, видимо, без ужина - когда вернусь, есть будет уже поздно. На завтрак у меня сегодня было 150 граммов нежирного творога, на обед - куриный суп, груша и киви. Думаю, не оголодаю, если вечером воздержусь от ужина!"
Admin
Admin

09.05.2014

Вера Сотникова:

"Ура! День Победы!"
"Сегодня утро началось с надувания воздушных шариков - у меня гостит дочь племянницы Изабель, и как могли создавали с ней праздничное настроение. Потом Изабель с мамой уехали на парад, а я осталась дома одна - час спокойно почитала книгу и стала накрывать стол. Для ребят приготовила шашлык из свинины и куриные котлеты, себе - любимый салат с рукколой. Чуть позже пойду схожу в магазин у дома, куплю парочку вкусных салатов. Но сама есть не буду, хватит с меня и рукколы."
Admin
Admin

16.05.2014

Вера Сотникова:

"Я еду в Канны!
Сегодня выяснилось, что мне нужно срочно улететь в Канны на кинофестиваль. Здорово! Собираю чемодан в отличном настроении - платья, блузки и юбки сидят теперь на мне превосходно. Меня ожидает 5 дней великолепного отдыха!"
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:35 pm

19.05.2014

Вера Сотникова:

"Никаких йогуртов!
Я по-прежнему в Каннах, на кинофестивале. Самый большой прогресс, который произошёл со мной за последние дни - я перестала покупать знаменитые французские йогурты на козьем молоке. Они невероятно вкусные и раньше я всегда закупалась ими, когда приезжала сюда. Но в этот раз удержалась. Хотя хотелось жутко! Но я устояла и продолжаю питаться салатами с любимыми рукколой и креветками."
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:35 pm

26.05.2014

Владимир Берсенев, муж сестры Веры Сотниковой:

"Вера меня удивила. Последние месяцы я помогал ей с переездом, постоянно был рядом. И как она держалась! В майские праздники, например, наш стол ломился от еды, но она ела только рукколу и помидоры черри, даже бокалом с вином с нами не чокнулась – пила сок. Вера, конечно, всегда была красавицей, но сейчас от нее глаз не оторвать – подтянутая, стройная."
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:36 pm

СЕКРЕТ УСПЕХА

«Если очень захотеть, можно сильно похудеть!» – под таким девизом участницы нашего проекта сбросили 36 кило. Впереди лето и новая цель на четверых – минус 20.

Следствие по телу

Никто и не говорил, что будет легко. Участницы шестой части «Худеем со «СтарХитом» три месяца испытывали силу воли в борьбе с лишним весом. Редакция во главе с Андреем Малаховым болела за каждую из них и сегодня, наконец, мы объявляем победительницу – наша читательница из Москвы Ксения Фролова первой достигла цели и рассталась с 15 кг! Она получает путёвку на зарубежный курорт на две персоны. Девушка изменилась не только внешне, она стала увереннее в себе и на первой в жизни профессиональной фотосессии с мужчинами-моделями чувствовала себя как рыба в воде. Наде­емся, полуобнажённые красавцы будут носить Ксюшу на руках всю жизнь – она это заслужила!

Следом за читательницей желанной цифре на весах радовалась актриса Эвелина Бледанс, она сбросила 5 кг, как и планировала. Её коллеги по цеху Вера Сотникова и певица Любовь Успенская тоже большие молодцы, до цели они не дотянули совсем чуть-чуть, по 2 кг. Мы гордимся успехами каждой из квартета и поздравляем их с победой над собой! Насколько трудным был этот пусть, они взахлеб рассказывали, впервые собравшись все вместе в «StarHitCafе» на Шаболовке.

Пора бежать из кухни!

Эвелина: Девочки, раз проект окончен, может, закажем по гамбургеру? Очень уж я по хлебу соскучилась… Меня всю жизнь учили: еда без хлеба – не еда. Особенно тяжело было, когда кто-нибудь из домашних приносил на кухню батон – тёпленький и благоухающий. Я попросту убегала, иначе было не миновать беды. Вот теперь думаю: может, в честь финала, побаловать себя батончиком?

Вера: Считаешь, оно того стоит? Смотри, чтобы труды не прошли даром… У меня была другая проблема, не пищевая. Как же тяжело мне давались ежедневные отчёты в блоге на www.starhit.ru! Не то, чтобы я ленилась, просто времени на это не было – то переезд, то съёмки, то процедуры в клиниках. Но я себя заставляла, ведь там, на сайте, меня поддерживали читатели. Разве я могла обмануть их ожидания?.. Люба, а что для тебя было самым тяжёлым?

Любовь: Холодильник! Тот самый, который приходилось таскать с собой на гастроли. И всё ради диеты! Вдруг приеду в какой-нибудь город, а там нет моего любимого сибаса или семги? И что тогда делать? Поэтому со мной всегда путешествовали холодильник с продуктами и плита-гриль.

Ксения: А мне сперва непросто давалась утренняя зарядка. Так хочется понежиться в кровати!.. Но, совершая ежедневный маленький подвиг в течение двух недель, я привыкла. Теперь просыпаюсь с удовольствием, зная, что после тренировки весь день буду отлично себя чувствовать. Ещё проект научил меня простой вещи: надо пить около 2 литра воды в день. Все это знают, но мало кто выполняет. А зря! Результат, в прямом смысле, на лицо: кожа стала эластичнее, чище. Не говоря уже о том, что вес начал уходить быстрее. Режим питания у меня, конечно, тоже изменился. Если раньше я завтракала бутербродами, то теперь – натуральным йогуртом. На обед – диетический суп или овощной салат, на ужин – белок: мясо, курица или рыба (на пару или гриле). Сытно и в то же время не калорийно!

Вера: Согласна, проект снова приучил меня к дисциплине, стал мощным толчком к действиям… Пожалуй, теперь я ещё ужесточу режим: уменьшу порции еды и поднажму на спорт. Сейчас я как раз выстраиваю себе съёмочный график на лето, уже пометила: брать с собой коврик для йоги. Пусть лежит на площадке и напоминает, мол, надо, Вера, надо! К тому же впереди пляжный сезон... Я, например, поеду на любимое Средиземное море – будут много плавать, загорать и есть фрукты. Заодно избавлюсь от 3 кг, решила, что именно столько мне не хватает сбросить для полного счастья.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:37 pm

Ксения: И я – на море! Через пару недель лечу в Турцию вместе со студией танца DriveDance – очень уж мне их хореографы за время проекта полюбились. У них на курорте выездной лагерь, а мне как раз нельзя расслабляться: до дня рождения хочу скинуть ещё 15 кг. Тридцатилетие у меня в декабре, так что вполне реально. Уверена, справлюсь – я привыкла есть понемногу, да и процедуры в «АРТ-Клиник» не заброшу.

Любовь: Мои порции тоже уменьшились. Ещё я отказалась от сливок, которые раньше пила с утра и полюбила отруби. Кто бы мог подумать: раньше не могла их в рот взять, а теперь чуть проголодаюсь – съедаю горстку. Ещё одна привычка: вставать из-за стола с ощущением, что я бы ещё чего-нибудь съела. Чувствую, уже почти сыта, но хочется пару кусочков вкусненького – сигнал, что пора уходить огородами. Иначе объемся! Я научилась ловить этот момент, чтобы не превращаться в волка из мультика, который дозрел: «Щас спою!»

Круче, чем Джей Ло

Эвелина: Люба, я у тебя в блоге подсмотрела эффективную нагрузку – ходьбу пешком. Никогда ей не увлекалась, прогулки с Сёмочкой не в счёт: ты то стоишь, то в песке ковыряешься. Теперь каждый день по 20 минут наматываю круги на участке. Летом буду гулять по посёлку.

Любовь: Особенно эффективно ходить сразу как поела. А то мы любим с набитым пузом поваляться…

Эвелина: Ну, это у меня только в планах. Пока хожу по ночам, как только сына спать уложу.

Любовь: Муж тебя с собаками не ищет? Мой-то и так не сильно доволен тем, что я худею, а кабы ещё по ночам пропадала… Как-то в середине проекта выхожу из спальни и докладываю: «Саша, я сбросила 5 кило». – «О,– говорит, – правда? Тебе так здорово!» Я ему: «Круто? А помнишь, как ты заливал, что мне худеть не надо?» Он парирует: «Ты мне любая нравишься!» – «Нет уж, давай начистоту! Ты ж на толстушек никогда не засматривался, тебе модели всегда по вкусу были!» Смеётся, мол, это давние дела, нам же уже не по 20 лет.

Эвелина: Моему Саше тоже не нравится, что я худею: на его фоне становлюсь маленькой-премаленькой.

Вера: А у меня все «за»! Родственники, поклонники, но больше всех поддерживали девчонки из салона красоты: специалист по дизайну ногтей Аня и администратор Ира. Они отслеживали по «СтарХиту» каждый мой грамм. Только зайду в салон, уже комплиментами заваливают: «Вера, вы так похудели! Вам так идёт!»

Эвелина: У нас в шоу-бизнесе не принято хвалить друг друга, поэтому я часто выслушивала неодобрение: «Как ты исхудала!» Мне помогала только сестра Майя, снабжала контейнерами с брокколи на пару, цветной капустой... Спасибо, сестрёнка!

Ксения: И моей команде болельщиков спасибо! Мама, сестра, брат – все меня поддерживали. И подруги, умницы, не соблазняли вредной пищей. Если шли в кафе, все ели только «здоровое», чтобы я в чужую тарелку не заглядывала. И на комплименты близкие не скупились! А месяц назад я отдыхала в Эмиратах, мужчина на пляже по-английски отвесил мне комплимент: «У тебя фигура круче, чем у Джей Ло!»

Любовь: Да чего скромничать? Мы красотки! Я вот ещё 2 килограмма скину и вообще буду собой довольна. В принципе и так себе нравлюсь, но если ещё похудею про запас, смогу набирать немного и не переживать. Пусть вес гуляет! Кстати, на днях сделала себе подарок – срезала бирки с новых платьев, которые последние несколько месяцев лежали в гардеробе мёртвым грузом. Я в них не влезала, а теперь наряды как раз.

Эвелина: Но какими бы умницами мы не были, давайте признаем, что Ксюша – лучшая! Её не узнать! Вот пример для читательниц «СтарХита». Ксюша, уверена, у тебя начнётся другая жизнь. Совсем скоро ты встретишь мужчину своей мечты.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 2:37 pm

Вера: У меня тоже есть, что сказать читательницам. У вас перед глазами на www.starhit.ru наши дневники, сделайте с них «кальку». Сядьте на диету, прописанную Ковальковым, займитесь спортом. И самое главное – не унывайте, если у вас нет возможности ходить на процедуры в салон красоты. Я тоже не всегда могла их себе позволить. Трудитесь в домашних условиях: паровые ванночки для лица, скраб из кофе, маски из глины. Было бы желание.

Любовь: Правильно, Вера. А всё-таки немного грустно, что проект закончился. Интересно, можно осенью поучаствовать? «СтарХит», обещаю быть ещё послушнее, чем в этот раз! Глядишь, и 2 килограмма куда-нибудь денутся…
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Сен 27, 2015 4:08 pm

Admin
Admin