Заседание «Международного женского клуба» (10 февраля 2012)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заседание «Международного женского клуба» (10 февраля 2012)

Сообщение  Admin в Сб Окт 06, 2012 7:19 pm

Вера Сотникова на заседании «Международного женского клуба» (10 февраля 2012)

10 февраля 2012 года состоялось очередное заседание «Международного женского клуба», которое прошло в ресторане «Московский Креденс». Это шикарное помещение предоставил попечитель Благотворительного фонда «Адели» , генеральный директор ресторана - Юрий Иванович Половко.
На встрече собрались около тридцати женщин - мамы «особых» детишек и девушки с инвалидностью, сумевшие в непростой жизненной ситуации стать мамами. Тон вечеру задавала Вера Сотникова. С артистизмом и обаянием, присущим актрисе и просто обворожительной женщине, Сотникова постаралась расположить к себе участниц вечера так, чтобы они почувствовали в ней не известную личность, а близкого человека, подругу, способную сопереживать проблемам каждой из собравшихся. Два часа с чаепитием и выпечкой, предоставленными спонсорами и друзьями УМРЦ и БФ «Адели», в полукруглой светлой комнате пролетели незаметно. Актриса попыталась, как можно, глубже вникнуть в общие проблемы собравшейся аудитории, очертить тот круг проблем, который необходимо решать. После того, как Вера Сотникова выслушала каждую из своих лично обратившихся к ней собеседниц, несколько вопросов задали самой актрисе.
- Как возникла идея создания подобного «Женского клуба»?
- У меня была одноимённая программа, которую я вела на телевидении. Только там собирались женщины, которых бросили мужья. Однажды ко мне обратилась моя подруга, Татьяна Нечай, и рассказала о проблемах женщин, имеющих больных детишек. Мне сразу показалось, что данные проблемы стоят несоизмеримо острее перед этими женщинами. Захотелось им как-то помочь… К сожалению, на сегодняшний момент одного нашего желания, даже пускай и обоюдного, катастрофически не хватает. Однако это желание присутствует и хотелось бы надеяться, что со временем многие из наших планов всё-таки найдут воплощение в той или иной форме.
- Не пробовали ли Вы обращаться за помощью с организационными вопросами к официальным лицам?
- Попытки, безусловно, были. Выступала с этой проблемой на заседании Общественной палаты. Однако, пока только мы получаем в лучшем случае только сочувственные отзывы. И всё же надеемся, что когда-нибудь мы сумеем достучаться, и наш проект получит хоть какую-то поддержку и одобрение. Очень хочется помочь этим людям …
- В кино Вы много сыграли роковых женщин и исторических персонажей. Если бы Вам предложили сыграть одну из матерей с подобными проблемами, взялись бы?
- (Задумывается). Ну почему бы не смогла?! Наверное, потому что я и хочу организовать подобный клуб, от данной роли я бы не отказалась. Тем более, после общения с такими женщинами.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-05

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заседание «Международного женского клуба» (10 февраля 2012)

Сообщение  Admin в Ср Сен 18, 2013 6:16 pm

Вера Сотникова на заседании «Международного женского клуба» (10 февраля 2012)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-05

http://sotnikova-vera.ru/

Сообщение  Пчёлка в Пн Янв 27, 2014 7:29 pm

Какие все радостные! Приятно смотреть!
Пчёлка

Дата регистрации : 2014-01-27

Заседание " Международного женского клуба" ( 10 февраля 2012 )

Сообщение  Марина в Пн Фев 03, 2014 1:42 pm

Отличная идея!!! Удачи Вере во всех её начинаниях!!!

Марина

Дата регистрации : 2014-02-03

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу